Destino | Frecuencia | Precio | Salida |
Manzanillo | lunes-sábado | 0.55 | 6.00am y 2.00pm |
Bayamo- Manzanillo | lunes-viernes | 1.30 | 5.45am y 1.00 pm |
Veguita- Manzanillo | lunes-sábado | 2.00 | 6.30am y 2.30 pm |
Bayamo | lunes-sábado | 3.00 | 6.00am y 4.30pm |
Sofía-Veguita-Yara arriba | lunes-sábado | 0.40 | 6.00am y 4.30pm |
Los Cayos-Manzanillo-Bayamo | Lunes-viernes | 1.20 | 5.45 am |
Masó | Lunes-viernes | 2.00 | 6.00am y 1.00pm |
Caridad de Guirabo | Lunes-viernes | 1.00 | 5.40am y 3.00pm |
Guasimilla | lunes-sábado | 1.00 | 5.10am y 5.10pm |
Las Caobas | Lunes- miércoles- jueves | 0.40 | 5.30am y 4.00pm |
Gallego | Lunes-viernes | 1.00 | 5.15am y 4.00pm |
La Paquito | Lunes y viernes | 1.00 | 6.00am y 5.00pm |
Cujabo | Martes y jueves | 1.00 | 5.30am y 3.00pm |
Cabezada | Lunes y viernes | 1.00 | 6.00am y 3.00pm |
La Martí- Los Cayos | Lunes-sábado | 1.00 | 6.00 am y 3.00pm |
Programación de las saldias de ómnibus desde la terminal de Yara
- Rutas de Ómnibus
- Visto: 2021
Leer más...